Friday, June 2, 2023

শ্রমিক শোষণ নয়, জানালেন ঋতব্রত

দুর্গাপুর: আইএনটিটিউসির (Inttuc) নাম করে শ্রমিক শোষণ চলবে না। তা সত্ত্বেও যদি কেউ এ ধরনের কার্যকলাপের সঙ্গে জড়িত থাকেন, তাদের বিরুদ্ধে রাজ্যের সুনির্দিষ্ট হেল্পলাইনে অভিযোগ জানানোর আহ্বান জানান রাজ্য আইএনটিটিইউসির সভাপতি ঋতব্রত বন্দ্যোপাধ্যায় (Ritabrata Banerjee)।

বৃহস্পতিবার ডিএসপি (Durgapur Municipal Corporation) মেনগেটে শ্রমিক সমাবেশে তৃণমূল শ্রমিক সংগঠনের রাজ্য সভাপতি শ্রমিকদের স্বার্থ রক্ষায় কেন্দ্রের বিভিন্ন শ্রমনীতির অভিযোগে সরব হন তিনি। একইসঙ্গে জুন মাস থেকে ডিএসপির (The Durgapur Projects Ltd) চুক্তিভিত্তিক শ্রমিকদের জন্য বায়োমেট্রিক কার্ড চালু হচ্ছে বলেও জানান রাজ্য আইএনটিটিইউসি সভাপতি ঋতব্রত বন্দ্যোপাধ্যায়।

এদিন, এই শ্রমিক সমাবেশে বিভিন্ন কেন্দ্রীয় নীতির সমালোচনা করেন রাজ্যের পঞ্চায়েত ও গ্রামোন্নয়ন মন্ত্রী প্রদীপ মজুমদার। বৃহস্পতিবার এই সমাবেশে জেলা তৃণমূল সভাপতি নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী, জেলা আইএনটিটিইউসি সভাপতি অভিজিৎ ঘটক, জেলা যুব তৃণমূল সভাপতি কৌশিক মন্ডল, মহিলা সভানেত্রী অসীমা চক্রবর্তী, নেতা প্রভাত চট্টোপাধ্যায় দীপঙ্কর লাহা সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ ইট বৃষ্টিতে মাথা ফাটলো শ্রমিকের

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest Articles

 - 
Arabic
 - 
ar
Bengali
 - 
bn
English
 - 
en
French
 - 
fr
German
 - 
de
Hindi
 - 
hi
Indonesian
 - 
id
Portuguese
 - 
pt
Russian
 - 
ru
Spanish
 - 
es