Friday, September 30, 2022
spot_img

একেবারে নতুন লুকে কপিল শর্মা, মাতালেন র‍্যাম্প!

টিভি নিউজ টেন ওয়েবডেস্ক : বলিউড ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম কৌতুক শিল্পী কপিল শর্মা। ‘দ্য কপিল শর্মা শো’ নিয়ে শীঘ্রই ফিরছেন তিনি। রবিবারই সেই ঘোষণা সেরেছেন স্বয়ং কপিল, পাশাপাশি নিজের নতুন লুক সামনে এনে চমকে দিয়েছেন অনুরাগীদের। নতুন অবতারে কপিলকে পাওয়া গিয়েছে একদম মেদহীন চেহারায়।

সুদর্শন কপিলকে দেখে আগেই তাজ্জব নেটপাড়া, এর মাঝেই রবিবার রাতে মার্জার সরণীতে হাঁটলেন এই কমেডিয়ান। পরনে কালো-সোনালি প্যান্ট আর ফোলা জ্যাকেট- এমন লুকে কপিলকে আগে কখনও দেখেননি। আশেপাশের সুন্দরী মডেলদের নকল করেন কপিল। কখনও কোমর বেঁকিয়ে পোজ দেন, কখনও আবার কাঁধ থেকে জ্যাকেট টেনে নামিয়ে আনেন।

কপিলের কাণ্ড দেখে হাসি থামেনি উপস্থিত দর্শকদের। কপিল নিজেও হাসি চাপতে পারেনি। ‘দ্য কপিল শর্মা শো’-এর পাশাপাশি কপিলকে খুব শীঘ্রই দেখা যাবে নন্দিতা দাসের ছবি জ্বিগাটো তে। এই ছবিতে এক্কেবারে সিরিয়াস চরিত্রে থাকছেন কপিল। উল্লেখ্য, জুন মাসে শেষ সম্প্রচারিত হয়েছে ‘দ্য কপিল শর্মা শো’এর এপিসোড।

এরপর মাস কয়েকের বিরতি নিয়েছিলেন কপিল এবং তাঁর সঙ্গপাঙ্গরা। আগামী মাসে শুরু থেকে চলেছে ‘দ্য কপিল শর্মা শো’ -এর চার নম্বর সিজন। কপিল ছাড়াও এই শো-এর অংশ থাকছেন ক্রুষ্ণা অভিষেক, কিকু শারদা, সুদেশ লাহিড়ি, ভারতী সিং, সুমনা চক্রবর্তীরা। বিচারকের আসনে থাকবেন অর্চনা পুরণ সিং।

আরও পড়ুনঃ উদ্বেগ বাড়াচ্ছে টমেটো ফ্লু, ভারতে আক্রান্ত ৮২ টি শিশু

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,505FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles